Расписание на 2023-2024 учебный год корпуса на Черкасова
Системное администрирование
Программа Педагог Кабинет Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Компьютерный офис Щербинина П. С. 202 4-sys 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20
Щербинина П. С. 202 5-sys 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Разработка мобильных приложений
Программа Педагог Кабинет Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Веб-мастер Давлятов Александр Сергеевич 202 7-mob 17:20 - 18:00, 18:10 - 18:50
Разработка VR | AR приложений
Программа Педагог Кабинет Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Технологии виртуальной реальности Майоров Евгений Дмитриевич 101 9-vrar 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Программирование на Python
Программа Педагог Кабинет Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Программирование на python Давлятов Александр Сергеевич 202 2-python 15:40 - 16:20, 16:30 - 17:10
Падуков Михаил Александрович 202 3-python 15:40 - 16:20, 16:30 - 17:10
Кибергигиена и работа с большими данными
Программа Педагог Кабинет Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Нейротехнологии и когнитивные науки Петшак Станислав Николаевич 400 4-kiber 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20, 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Программирование роботов
Программа Педагог Кабинет Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Робототехника Старт 1ур Кожевников Михаил Андреевич 401 13-robo 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20
Кожевников Михаил Андреевич 401 14-robo 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Робототехника Старт 2ур Поваркова Анастасия Александровна 401 15-robo 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20
Поваркова Анастасия Александровна 401 16-robo 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Робототехника Старт 3ур Поваркова Анастасия Александровна 401 17-robo 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20
Поваркова Анастасия Александровна 401 18-robo 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Соревновательная робототехника Петшак Станислав Николаевич 401 19-robo 18:10 - 18:50, 19:00 - 19:40 18:10 - 18:50, 19:00 - 19:40
Петшак Станислав Николаевич 401 20-robo 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20 18:10 - 18:50, 19:00 - 19:40
Программирование роботов Петшак Станислав Николаевич 401 21-robo 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20
Экстремальная робототехника Петшак Станислав Николаевич 401 22-robo 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Программирование микроконтроллеров Петшак Станислав Николаевич 401 23-robo 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Основы алгоритмики и логики
Программа Педагог Кабинет Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Код мастер 1ур Мошко Станислав Владимирович 101 4-algo 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20 14:50 - 15:30, 15:40 - 16:20
Код мастер 2ур Мошко Станислав Владимирович 101 5-algo 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00 16:30 - 17:10, 17:20 - 18:00
Код мастер 3ур Мошко Станислав Владимирович 101 6-algo 18:10 - 18:50, 19:00 - 19:40 18:10 - 18:50, 19:00 - 19:40